ДТП | Первомайск, 13 Февраля, 2020

В Первомайском районе перевернулся «Ниссан» - пострадали 7 человек

Свежие новости: В Первомайском районе перевернулся «Ниссан» - пострадали 7 человек

Сегодня, 13 февраля, примерно в 05:20 утра на 50 км автодороги Н-24 «Благовещенское-Николаев» в Первомайском районе, возле железнодорожного переезда неподалеку с. Лукашевка, 63-летний водитель, управляя микроавтобусом Nisan и двигаясь в направлении г. Херсон, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где перевернулся и столкнулся с металлическим отбойником.

Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель транспортного средства и шесть его пассажиров в возрасте от 20 до 64 лет получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в местную больницу.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Сейчас решается вопрос о внесении события в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости