Криминал | Первомайск, 21 Ноября, 2020

В Первомайске во время застолья жестоко избили мужчину – он умер от полученных травм

Свежие новости: В Первомайске во время застолья жестоко избили мужчину – он умер от полученных травм

В Первомайске полиция задержала 28-летнего подозреваемого в нанесении смертельных травм 42-летнему мужчине.

Об этом сообщили в Первомайском отделе полиции.

Около 21:00 20 ноября в полицию обратился 38-летний мужчина и сообщил, что в его доме от полученных травм скончался 42-летний приятель.

Накануне к владельцу дома в гости пришли двое знакомых возрастом 28 и 42 года. В тот вечер он вместе со своей женой и друзьями почти до утра употребляли алкогольные напитки. Когда домовладелец пошел спать, его жена вместе с гостями продолжила отдых.

Между гостями возник конфликт, в результате которого младший из мужчин избил старшего. Пострадавший ушел в другую комнату и остался в ней. Хозяйка и гость пошли спать, а уже на следующий день домовладелец, обнаружив приятеля мертвым и с травмами, позвонил в полицию.

По данному факту следователи начали уголовное производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего»). Согласно заключению специалистов, смерть мужчины наступила в результате полученных телесных повреждений.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты