Происшествия | Первомайск, 17 Октября, 2020

В Первомайске владельцу офиса подкинули записку с угрозами и оставили на пороге незажженный коктейль Молотова

Свежие новости: В Первомайске владельцу офиса подкинули записку с угрозами и оставили на пороге незажженный коктейль Молотова

В Первомайске полиция расследует угрозу поджога имущества 58-летнего местного жителя.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В 9:30 утра 17 октября в отдел полиции обратился мужчина с сообщением, что у входной двери его офиса на улице Коротченко он обнаружил подозрительную бутылку и записку с угрозами. В многоэтажке по указанному адресу мужчина вместе со своей семьей оборудовал частный офис с отдельным входом.

«Сегодня утром мужчина пришел в офис и обнаружил на пороге крыльца пластиковую бутылку с жидкостью красного цвета и тряпкой, под которой лежала записка с напечатанным текстом с угрозами поджога. Мужчина сразу обратился в полицию и сообщил, что у него не было ни с кем конфликтов, и не знает, кто бы мог ему угрожать», - говорится в сообщении.

Полиция начала уголовное производство по статье 195 Уголовного кодекса Украины («Угроза уничтожения имущества»), выясняет все обстоятельства происшествия и устанавливает причастных к нему людей.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты