Происшествия | Первомайск, 24 Апреля, 2020

В Первомайске произошел пожар

Свежие новости: В Первомайске произошел пожар

23 апреля в 23:10 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре двухэтажного жилого дома на ул. Карла Брюллова м. Первомайск.

Об этом сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу прибыл дежурный караул 23 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области и местная пожарная охрана "Подгородняя». Стало известно, что сначала горения возникло в пристройке (веранде), впоследствии огонь перекинулся на первый этаж дома. Владелец спал, а пожар заметили соседи, когда площадь успела приобрести 100 кв м. Мужчина не пострадал и успел самостоятельно выйти на свежий воздух до прибытия сотрудников ДСНС. Пожарными не допущено распространение огня на второй этаж здания. В 23:24 пожар был локализован, 01:00 - ликвидировали, его причина устанавливается.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Всего в тушении привлекалось два отделения спасателей и одна единица техники ГУ ДСНС, автоцистерна и три человека МПО. На месте работали аварийная бригада АО "Николаевгаз" и сотрудники полиции.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты