Происшествия | Первомайск, 29 Октября, 2019

В Первомайске на ребенка упал комод - она в тяжелом состоянии

Свежие новости: В Первомайске на ребенка упал комод - она в тяжелом состоянии

В городе Первомайск Николаевской области на годовалую девочку упал комод. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу.  

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области. 

По словам 30-летней матери девочки, она вместе со своими дочерьми-близнецами находилась дома. Женщина вышла на несколько минут на улицу, чтобы развесить белье, а вернувшись увидела, что одна из дочерей без сознания лежит под перекинутым комодом. Сразу же женщина вызвала скорую. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии.

Соседи семьи охарактеризовали мать пострадавшей девочки положительно. В полиции рассказали, что на соответствующих учетах женщина не состоит и в поле зрения правоохранителей ранее не попадала.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований предварительно по статье 166 УК Украины «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство». Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости