Криминал | Первомайск, 18 Июля, 2019

В Первомайске мужчина зарезал своего собутыльника

Свежие новости: В Первомайске мужчина зарезал своего собутыльника

Сегодня около 8:00 утра в дежурную часть Первомайского отдела полиции поступило сообщение о том, что в доме по ул. Добровольского в г. Первомайск обнаружено тело 48-летнего домовладельца с проникающими ранениями грудной клетки.

Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

Оперативники выяснили, что смертельных ранений мужчине нанес его 50-летний приятель, с которым он накануне у себя дома распивал спиртные напитки. В течение часа полицейские установили местонахождение злоумышленника и задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины.

Орудие преступления - нож правоохранители изъяли и направили на экспертизу. 

По данному факту следственными начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет заключения.

Под процессуальным руководством местной прокуратуры согласовывается вопрос относительно сообщения задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.

Следственные действия продолжаются.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости