Криминал | Первомайск, 28 липня, 2018
В Первомайске мужчина во время застолья мужчина ударил ножом свою сожительницу

В среду, 25 июля 41-летний мужчина и его 47-летняя сожительница устроили дома застолье, которое завершилось для женщины ножевым ранением в живот.
Об этом сообщает Первомайский отдел полиции Николаевской области.
Информация в дежурную часть отделения полиции поступила около 22:30 от врача приемного покоя городской больницы.
«Будучи уже изрядно подогретыми водкой, сожители стали выяснять между собой отношения, и как результат - мужчина схватился за нож и ударил им женщину в область живота, а увидев что натворил, вызвал ей скорую помощь», - говорится в сообщении.
Полицейские задержали злоумышленника, следственным подразделением расследуется уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). За совершение преступления мужчине грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.
Сейчас в местной прокуратуре решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении в совершенном преступлении и избрании меры пресечения. Следственные действия продолжаются.
Читайте також
У Первомайську 15-річний хлопець вистрілив з пневматики в око однолітки, дівчина у тяжкому стані
Хабар прикордоннику 10 тисяч доларів: двох водіїв з Миколаївщини затримали в «Ягодині»
Двоє водіїв рейсового автобуса з Миколаївщини пропонували прикордоннику 10 тисяч доларів, щоб вивезт ... Читати далі
Укриття ліцею і вуличні ліхтарі: за добу на Миколаївщині оголосили дві підозри за однією схемою
21 серпня прокуратура повідомила про дві підозри одразу — підприємцю з Південноукраїнська за р ... Читати далі
З архіву рубрики
- В Одессе террористу-разведчику назначили залог в два миллиона гривен 20 лютого, 2021
- В Украине мошенники портят банкоматы 20 лютого, 2021
- На Львовщине мужчина подорвал гранату, убив себя и знакомого 21 лютого, 2021


