Криминал | 21 Октября, 2020

В Одесской области задержали подозреваемого в убийстве бизнесмена и его жены

Свежие новости: В Одесской области задержали подозреваемого в убийстве бизнесмена и его жены

В Одесской области задержали подозреваемого в убийстве 47-летнего бизнесмена и его 37-летней жены.

Об этом сообщили в Белгород-Днестровском отделе полиции.

В конце мая тела супругов обнаружили в их доме в селе Шабо Белгород-Днестровского района. Бизнесмен зарабатывал прокатом водных катамаранов в Затоке. Полицейские проверили его личные и партнерские связи и вышли на след подозреваемого.

Как выяснилось, еще в 2018 году 51-летний односельчанин взял у предпринимателя в долг три водных велосипеда на сумму 7 тысяч долларов США. Не желая возвращать долг, он решил избавиться от кредитора. С приобретенным заранее пистолетом злоумышленник ночью пришел во двор мужчины и застрелил бизнесмена и его жену.

Во время обысков у подозреваемого нашли пистолет, из которого, в соответствии с баллистической экспертизой, были застрелены супруги, патроны к нему, долговую расписку, гранату Ф-1 и около 200 граммов пороха.

- Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Максимальное наказание, которое грозит мужчине – пожизненное лишение свободы, - сообщил начальник полиции Одесской области Олег Бех.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты