Криминал | 15 Июня, 2018

В Одесской области избили и ограбили директора детдома

Свежие новости: В Одесской области избили и ограбили директора детдома

В ночь на четверг, 14 июня, в селе Каролино-Бугаз Овидиопольского района Одесской области произошло разбойное нападение на семейную пару. Об этом сообщает региональнео управление Нацполиции.

По информации правоохранителей, четверо неизвестных в масках проникли в дом, сломав оконную решетку, избили и связали хозяев. Затем злоумышленники нашли деньги и скрылись.

Потерпевшие госпитализированы в больницу с множественными травмами. По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 УК Украины (разбой). Полиция разыскивает нападавших.

В свою очередь советник главы Одесской ОГА по вопросам защиты детей Артем Поланский сообщил в Facebook, жертвами разбойного нападения стали директор Белгород-Днестровского детского дома Ольга Форнальчук и ее муж. По его словам, состояние супругов тяжелое.Над ними издевались пять часов.

Ранее в Ирпене под Киевом супружескую пару пенсионеров задушили металлической проволокой и ограбили родственники их соседки. На такое преступление они пошли ради 3,5 тысяч долларов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости