Общество | 27 Июня, 2017

В Одессе разрешили "Грибам" выступить, несмотря на концерты группы в России

Свежие новости: В Одессе разрешили

В Одессе известный организатор протестных акций Сергей Стерненко решил не срывать концерт украинской группы "Грибы", которые активно гастролируют на территории России. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Несмотря на то, что мне в комментарии писал их представитель ("Грибов"- прим.ред.) с предложением диалога, но так на связь и не вышел, я лично на акцию протеста не иду. Почему? Учитывая, что группа действительно гастролировала по РФ, они отказались от получения премии "RU.TV", не выступали в Крыму, не высказывались против Украины", - заявил Стерненко.

Однако по его словам в случае, если коллектив вновь начнет выступать в РФ, то о музыкальном рынке в Украине им можно забыть.

"Но, тем не менее, в случае если они после всех инцидентов будут снова гастролировать по территории страны-агрессора, то им следует забыть о рынке в Украине", - подчеркнул он.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости