ДТП | 2 Июня, 2017

В Одессе пьяный водитель на «девятке» влетел в иномарку и скрылся с места ДТП

Свежие новости: В Одессе пьяный водитель на «девятке» влетел в иномарку и скрылся с места ДТП

Одесские патрульные задержали пьяного водителя, который устроил ДТП и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы.

Авария случилась сегодня около 10 часов утра. Водитель автомобиля “ВАЗ-2109” на перекрестке улицы Агрономической и переулка Нового совершил обгон и столкнулся с автомобилем “Ford”. В ДТП никто не пострадал.

Виновник аварии с места происшествия скрылся в неизвестном направлении. Его машину патрульные нашли на улице Молодежной. Водитель сразу признал свою вину и добавил, что находился за рулем в нетрезвом состоянии, а также употреблял спиртные напитки после аварии. Драгер показал 2,13 промилле.

На 56-летнего правонарушителя составили административные материалы по статьям КоАП — 124 (нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортного средства), 130 (употребление водителем транспорта алкоголя после ДТП с его участием) и 122-4 (оставление места дорожно-транспортного происшествия).

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты