Криминал | Николаев, 15 Октября, 2020

В Одессе житель Николаевской области убил товарища из-за газировки

Свежие новости: В Одессе житель Николаевской области убил товарища из-за газировки

Одесские полицейские задержали 36-летнего жителя Николаевской области, который из-за газировки убил своего 56-летнего товарища. Мужчины пили водку.

Один из них пошел за очередной бутылкой. Вернувшись, он увидел, что приятель угостил водой незнакомца. Преступник сначала избил товарища, а потом завел за угол и добил камнем.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Об окровавленном теле неизвестного мужчины во дворе многоэтажки на улице Семена Палия в полицию сообщил местный житель. Убийцу нашли неподалеку от места преступления. Он спокойно спал возле дома и на его одежде были следы крови. В разговоре с правоохранителями мужчина сразу сознался в преступлении и пояснил, что разозлился на товарища, который имея свою газировку, поделился с незнакомцем его водой.

В Одессе житель Николаевской области убил товарища из-за газировки

Открыто уголовное производство  по ч. ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Она предусматривает от семи до пятнадцати лет тюрьмы.  

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости