Криминал | 9 Сентября, 2018

В Одессе две девушки ранили ножом иностранца

Свежие новости: В Одессе две девушки ранили ножом иностранца

В Одессе правоохранители задержали двух девушек 22 и 14 лет, которые ранили ножом 69-летнего иностранца и завладели его ценным имуществом и деньгами.

Как сообщает пресс-служба Приморского отдела полиции Одессы, девушки на улице познакомились с гражданином одной из европейских стран.

"Интурист пригласил своих новых знакомых в квартиру, где юные правонарушительницы и решили получить "легкие деньги"… Девушки сначала применили газовый баллончик, после чего ножом нанесли мужчине телесные повреждения. У пострадавшего девушки забрали два телефона, ноутбук и денежные средства", – сказано в сообщении.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение и задержали двух жительниц Одесской области возрастом 22 и 14 лет, подозреваемых в совершении этого преступления.

У правонарушительниц были изъяты вещественные доказательства – похищенные вещи.

По данному факту проводится досудебное расследование в рамках уголовного производства по статье "разбой" Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время одна из нападавших задержана.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты