Политика | Очаков, 1 Апреля, 2018

В Очакове за средства США построят военно-морскую базу

Свежие новости: В Очакове за средства США построят военно-морскую базу

За средства США планируется провести строительство военно-морской базы в Очакове. В ее сооружении также примут участие американские специалисты.

Об этом сообщил военный эксперт полковник запаса Олег Жданов изданию Gazeta.ua.

Кроме того, отмечается, что ввиду высокого уровня коррупции деньги от США будут попадать в Украину в виде оснащения.

«Из-за высокого уровня коррупции в стране, деньги, выделенные конгрессом США для военной поддержки, будут попадать в Украину в виде оснащения. Для США очень важно, чтобы мы наконец сдвинулись с мертвой точки военную реформу. Они заинтересованы в боеспособности Вооруженных сил Украины, как в сдерживающим факторе между Россией и странами НАТО в Европе. Помощь будут выдавать в виде материально-технических средств. От кровоостанавливающих наборов к летальному вооружения. Деньги также пойдут на строительство военно-морской базы в Очакове. Штаты ее строят фактически собственными силами, не привлекая наших специалистов. Там работает их строительный батальон», - рассказал эксперт.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты