Общество | Очаков, 14 Сентября, 2018

В Очакове представят электронную карту города с 3D-визуализацией

Свежие новости: В Очакове представят электронную карту города с 3D-визуализацией

Курортный Очаков вскоре обзаведется 3D картой города, на которой будут указаны туристические маршруты.

Об этом пишет «Очаков.NET».

Сейчас 3D карта находится на стадии разработки. Но по завершению она будет доступна для всех горожан и туристов на сайте горсовета в специальном разделе.

— Сейчас мы закончили работу по 3D формату, в октябре оплачиваем и Очаков будет в 3D формате, как туристический город на специальном сайте и портале. По типу города Хмельницкого, там полностью в 3D формате сделаны туристические маршруты по городу. К следующему сезону мы будем более готовы, будет карта города, будут ситилайты в городе стоять и будут стоять «боксы», где можно изучить маршруты, — рассказал городской голова Очакова Сергей Бычков.

О том, как закончился туристический сезон в этом году, мэр говорить не стал. По его словам, еще не все службы и турбазы представили свои отчеты.

— Отчет у нас будет где-то в октябре. Потому что сезон только закончился, сейчас службы сведут поступления, сведут финансовую часть, базы отдыха дадут статистику по отдыхающим, — добавил он.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости