Криминал | Новый Буг, 28 Сентября, 2020

В Новобугском районе мужчина ударил ножом в ногу знакомому

Свежие новости: В Новобугском районе мужчина ударил ножом в ногу знакомому

Злоумышленника полицейские задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и объявили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Около 19:35 27 сентября по полиции поступило сообщение от медицинского работника скорой о том, что у сельского клуба в одном из населенных пунктов района умер 41-летний местный житель после нанесения ему ножевого ранения в ногу.

На месте происшествия правоохранители обнаружили мужчину, смерть которого констатировали медики.

В ходе проведения следственных мероприятий полицейские выяснили, что потерпевший распивал спиртные напитки вместе с двумя своими знакомыми. После принятого алкоголя между 41-летним мужчиной и его 30-летним товарищем возникла ссора, в ходе которой молодой человек ударил ножом в ногу своего оппонента. После нанесенных телесных повреждений потерпевший сел на скамейку и больше не поднялся.

По данному факту следователи Новобугского отдела полиции начали уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» и задержали злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины.

По процессуальной поддержки прокуратуры задержанному объявлено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения.

За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты