Политика | Николаев, 3 Января, 2020

В Николаевской ОГА знают о 32 нелегальных АЗС, работающих в области

Свежие новости: В Николаевской ОГА знают о 32 нелегальных АЗС, работающих в области

В четверг, 2 января, под руководством заместителей председателя Николаевской областной государственной администрации Валентина Гайдаржи и Татьяны Стахевич состоялось заседание рабочей группы относительно мер по противодействию незаконному обороту и розничной торговли топливом.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

Заместитель председателя Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи довел до сведения присутствующих, что 27 декабря на селекторном совещании под руководством Премьер-министра Украины Алексея Гончарука была поставлена ​​задача урегулировать в регионах вопросы деятельности нелегальных АЗС и АГЗС в соответствии с действующим законодательством.

Поэтому совместно с представителями профильных служб обсудили первоочередной алгоритм работы. Сейчас вся информация о деятельности таких незаконных объектов прорабатывается ГФС и ГНС в Николаевской области. В частности, сейчас имеется информация о 32 таких АЗС. В случае отсутствия лицензий на работу у других объектов деятельности и разрешительных документов будут проводиться рейдовые проверки и приниматься меры относительно невозможности их функционирования. В этом году уже с 3 января продолжатся мероприятия по выявлению и пресечению деятельности таких незаконных объектов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты