Политика | Николаев, 3 Января, 2020

После скандала с угрозами пистолетом николаевские патрульные попросили у облсовета заменить Олабина в комиссии по отбору патрульных

Свежие новости: После скандала с угрозами пистолетом николаевские патрульные попросили у облсовета заменить Олабина в комиссии по отбору патрульных

Управление патрульной полиции направило в Николаевский областной совет письмо с просьбой заменить другим депутатом Вадима Олабина в комиссии по отбору патрульных.

Об этом в комментарии «Преступности.НЕТ» сообщила начальник отдела мониторинга и аналитического обеспечения Управления патрульной полиции в Николаеве Елена Човпан.

Ранее сообщалось, что депутат Вадим Олабин ночью 24 декабря нарушил ПДД и угрожал патрульным пистолетом. 2 января, по согласованию с и.о. прокурора Николаевской области следователем сообщено о подозрении депутату Николаевского областного совета Вадиму Олабину, который угрожал сотрудникам патрульной полиции пистолетом.

Как известно, Вадим Олабин входит в состав комиссии по отбору патрульных, а также был членом постоянной полицейской комиссии, которая занимается отбором кадров в структуру ГУНП.

По её словам, они отправили в облсовет письмо с просьбой заменить другим депутатом Олабина в комиссии.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости