Происшествия | Николаев, 31 Июля, 2020

В Николаевской области за сутки ликвидировано 9 пожаров сухостоя

Свежие новости: В Николаевской области за сутки ликвидировано 9 пожаров сухостоя

За прошедшие сутки, 30-31 июля, спасатели Главного управления ДСНС Украины в Николаевское области 9 раз привлекались к ликвидации пожаров на открытых территориях.

Горела сухая трава, мусор, кустарники и мусора в Витовском, Николаевском, Снигиревском, Баштанском, Очаковском районах и городах Очаков, Первомайск, Николаев. В Баштанском районе горели пожнивные остатки. О пожаре в с. Марьевка сообщили в 20:54. Пожарные 7 государственной пожарно-спасательной части в 21:40 пожар площадью 4,5 га локализован и в 22:47 - ликвидирован. Общая площадь пожаров сухостоя в сутки составила более более 8 га. В большинстве случаев причинами стало неосторожное обращение с огнем со стороны неустановленных граждан.

Всего от ДСНС работало 36 человек и 11 единиц техники. Дополнительно привлекались пожарные Галицинивського отряда местной пожарной охраны, местная пожарная охрана "Гороховское" и трактор от общества с ограниченной ответственностью "Днепр".

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости