Общество | Николаев, 12 Октября, 2018

В Николаевском управлении государственного бюро расследований будут работать более 100 человек

Свежие новости: В Николаевском управлении государственного бюро расследований будут работать более 100 человек

В территориальном управлении Государственного бюро расследований в Николаеве будут работать 114 человек.

Об этом рассказала и.о. директора ТУ ГБР в городе Николаеве Виктория Басалаева, пишет Судебно-юридическая газета.

Как рассказала Басалаева, она довольна тем помещением, которое определили под николаевское терруправление ГБР. По ее словам, этот исторический особняк достаточен для 114 человек, которые будут работать в территориальном управлении.

«В Николаеве выделено помещение. Зная город, я понимаю, что это за помещение, и считаю это достаточно хорошим вариантом. Это исторический особняк. Он достаточен для 114 человек, которые будут работать в территориальном управлении. Здание нуждается в ремонте, но непродолжительном. Надеюсь, что через месяц-полтора будут назначаться победители на должности следователей, а именно с их назначением начнется непосредственная работа Территориального управления. К этому времени будут созданы все условия — кабинеты, техника, доступы к ЕРДР», — говорит Басалаева.

К слову, николаевское управление ГБР «поселили» в здании по улице Спасской, там, где ранее располагался облздрав.

Что касается непосредственной деятельности управления ГБР, Басалаева говорит, что в ближайшее время управление предоставит руководству стратегический план работы на 5 лет.

«Руководители терруправлений получили поручение директора ГБР течение двух недель предоставить проекты положений о территориальных управлениях, а также стратегический план работы. Над этим я работаю, тем более что есть «Стратегическая программа деятельности ГБР» на пять лет, и программа территориального управления должна ему соответствовать», — подчеркнула она.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты