Общество | Николаев, 7 травня, 2023
В «Николаевоблэнерго» прокомментировали вероятность введения почасовых отключений с 15 мая

В «Николаевоблэнерго» опровергли появившуюся в соцсетях информацию о введении графиков почасовых отключения электричества в регионе с 15 мая.
Соответствующее сообщение появилось в телеграм канале компании.
«Друзья! Ну какое возвращение к почасовым отключениям с 15 мая? Не огорчайте нас, вы же умнички и можете фильтровать информацию!», - сказано в сообщении.
Также в компании уточнили, что о любых изменениях и актуальной ситуации по энергоснабжению Николаевской области обязательно сообщат по официальным каналам связи.
Читайте також
Дитині загиблого воїна додадуть до пенсії 635,78 грн за орден батька
Пенсійний фонд Миколаївщини пояснив, як рахують надбавку до пенсії дитині загиблого військового за п ... Читати далі
Вакансія в міськраді Миколаєва: шукають керівника сектору охорони культурної спадщини
Миколаївська міська рада відкрила вакансію керівника сектору охорони культурної спадщини. Потрібен с ... Читати далі
45 очно, 12 дистанційно, 7 змішано: виконком вирішив, як навчатимуться 64 школи Миколаєва
Виконком Миколаївської міськради затвердив формати навчання для всіх 64 шкіл міста на 2026/2027 рік. ... Читати далі
З архіву рубрики
- В Николаеве большинство съездов с тротуаров для людей с инвалидностью не соответствуют нормам, - советница мэра 11 червня, 2018
- В ночь на среду в Ингульском районе временно выключат воду 12 червня, 2018
- Жители Соляных жалуются на строительство на берегу Ингула - застройщик утверждает, что занимается благоустройством 12 червня, 2018


