Криминал | Николаев, 12 Января, 2021

В Николаеве задержали «закладчика», который пил алкоголь в общественном месте

Свежие новости: В Николаеве задержали «закладчика», который пил алкоголь в общественном месте В Николаеве задержали «закладчика», который пил алкоголь в общественном месте

Вчера, 11 января, в Николаеве сотрудники патрульной полиции роты ТОР задержали парня у которого при себе было 67 свертков с наркотическим веществом.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевской области.

Во время патрулирования города, стражи порядка обратили внимание на мужчину, который употреблял алкогольные напитки в общественном месте. Полицейские сделали замечание гражданину, а также заметили, что мужчина во время разговора начал заметно нервничать.

«Тогда инспекторы решили провести поверхностную проверку, в ходе которой мужчина выбросил из кармана сумки полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом, похожее на наркотическое. Гражданина сразу же задержали и вызвали на место следственно-оперативную группу Ингульского отдела полиции. Как выяснилось позже, у 26-летнего гражданина в сумке находилось 67 свертков с, вероятно, наркотическим веществом», - говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты