Криминал | Николаев, 12 січня, 2021
В Николаеве задержали «закладчика», который пил алкоголь в общественном месте

Вчера, 11 января, в Николаеве сотрудники патрульной полиции роты ТОР задержали парня у которого при себе было 67 свертков с наркотическим веществом.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевской области.
Во время патрулирования города, стражи порядка обратили внимание на мужчину, который употреблял алкогольные напитки в общественном месте. Полицейские сделали замечание гражданину, а также заметили, что мужчина во время разговора начал заметно нервничать.
«Тогда инспекторы решили провести поверхностную проверку, в ходе которой мужчина выбросил из кармана сумки полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом, похожее на наркотическое. Гражданина сразу же задержали и вызвали на место следственно-оперативную группу Ингульского отдела полиции. Как выяснилось позже, у 26-летнего гражданина в сумке находилось 67 свертков с, вероятно, наркотическим веществом», - говорится в сообщении.



Читайте також
Ексдепутат організував масштабну шахрайську схему з перепродажем квартир
У Львові під час перевірки документів ножем убили військового ТЦК: поліцейський відкрив вогонь
21 серпня близько 23:00 на вулиці Степана Бандери у Львові 25-річний чоловік під час перевірки війсь ... Читати далі
Дванадцять років і два кордони: миколаївського екссуддю судитимуть заочно за вбивство мачухи
Миколаївська обласна прокуратура скерувала до суду обвинувальний акт щодо колишнього судді Центральн ... Читати далі
З архіву рубрики
- В Киеве пытались передать наркотики в СИЗО с помощью дрона 17 липня, 2019
- "Довели до самоубийства": Николаевские полицейские открыли дополнительное уголовное производство по делу кандидата в нардепы Василия Мосякина 17 липня, 2019
- Вызвала такси через мобильное приложение: одесситку изнасиловали и бросили в камышах 17 липня, 2019


