Криминал | Николаев, 2 Августа, 2019

В Николаеве задержали автомобиль, который уже год находился в розыске

Свежие новости: В Николаеве задержали автомобиль, который уже год находился в розыске

Сегодня, 1 августа, в Центральном районе областного центра около 14:00 видеокамеры николаевского коммунального предприятия «Городской информационно-вычислительный центр», подключении к информационной подсистемы «Гарпун» информационно-телекоммуникационной системы «Информационный портал Национальной полиции» зафиксировали автомобиль Audi A4, что разыскивают правоохранительные органы с винницкой милиции в связи с незаконным завладением еще с августа 2018 года.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Разыскиваемый транспортное средство наряд патрульной полиции УПП в Николаевской области остановил на ул. Большой Морской.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств на месте происшествия работала следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области, в результате - автомобиль правоохранители изъяли.

По словам водителя разыскиваемого автомобиля, транспортное средство он приобрел несколько месяцев назад и не подозревал, что автомобиль может находиться в розыске.

Сейчас полицейские проводят дальнейшие следственные действия.

Напоминаем, что в настоящее время на территории города Николаева размещены и функционируют ряд устройств наружного видеонаблюдения, которые находятся на балансе коммунального предприятия, оснащенных функциями автоматического распознавания номерных знаков транспортных средств, и интегрирован с информационными системами Национальной полиции Украины.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты