Криминал | Николаев, 19 Февраля, 2021

В Николаеве задержали 22-летнего «закладчика» – у него изъяли полсотни пакетиков с наркотиками

Свежие новости: В Николаеве задержали 22-летнего «закладчика» – у него изъяли полсотни пакетиков с наркотиками

В пятницу, 19 февраля, сотрудники патрульной полиции Николаевской области задержали 22-летнего молодого человека, который занимался распространением наркотических веществ.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что примерно в 12:00, экипажу патрульной полиции поступил вызов, что на улице Гречаного гражданин якобы раскладывает так называемые «закладки».

«Прибыв по указанному адресу, патрульные заметили мужчину, который был похож по приметам, которые сообщил заявитель. Во время общения с инспекторами гражданин заметно нервничал и не мог объяснить, что именно он здесь делает. А чуть позже 22-летний мужчина признался, что имеет с собой свертки с наркотическими веществами, которые он распространяет», - говорится в сообщении.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу для установления всех обстоятельств дела. В ходе осмотра места происшествия следователем, у данного гражданина было изъято 55 пакетов разного цвета, вероятно, с наркотическим веществом.



Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты