Общество | Николаев, 29 Ноября, 2021

В Николаеве возле школы снесли «наливайку»

Свежие новости: В Николаеве возле школы снесли «наливайку»

В Николаеве на улице Сенной убрали «наливайку» возле школы № 25.

В Николаеве возле школы снесли «наливайку»

Об этом сообщает департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции.

«Я радуюсь, когда удается избавиться от очередной «наливайки». Сегодня я радуюсь еще больше, потому что демонтировали такое заведение на Сенной, рядом с забором школы № 25. Посетители заведения устраивали «зону отдыха» поблизости, когда сложно передвигаться от выпитого, справляли нужды, не отходя далеко, и пугали прохожих.

Понимаю, что слова о радости вызывают язвительные комментарии в духе: это ваша работа, а слабо снести вот там... Немногие понимают, что демонтаж – это не пришли и разрушили сооружение. Это процесс. Часто очень длинный и нервный. Поэтому у меня есть полное право радоваться, что один из десятков таких процессов завершился, и дети смогут ходить в школу спокойно», – прокомментировал ситуацию директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрей Ермолаев.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты