Криминал | Николаев, 21 Января, 2020

В Николаеве возле остановки нашли тело дворника

Свежие новости: В Николаеве возле остановки нашли тело дворника

Ранним утром во вторник, 21 января, в Ингульском районе Николаева неизвестный до смерти забил дворника.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Около 4:50 в полицию поступило сообщение от граждан, что возле остановки общественного транспорта по проспекту Богоявленскому они обнаружили тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти.

Для установления причины смерти тело мужчины направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Личность потерпевшего полицейские сразу установили, им оказался 61-летний местный житель, который работал дворником прилегающей к торговым павильонам местного рынка территории.

Сведения по данному факту следователи Ингульского отдела полиции внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное убийство».

Обстоятельства преступления, а также причастные к убийству лица устанавливаются.

«Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют информацией, полезной для следствия, сообщить ее в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42 А или по телефонам (0512) 64-95-99, 53-18-53, 102», - говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты