Криминал | Николаев, 4 Октября, 2019

В Кривом Озере неизвестные залезли в окно и украли из дома предпринимателя более ₴1 млн

Свежие новости: В Кривом Озере неизвестные залезли в окно и украли из дома предпринимателя более ₴1 млн

В поселке городского типа Кривое Озеро Николаевской области неизвестные залезли в окно и украли из дома предпринимателя более 1 миллиона гривен.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

О случившемся в полицию сообщил хозяин дома. По его словам, неизвестные похитили 700 тысяч гривен, 720 евро и 20 тысяч долларов.

Местные оперативники и сотрудники Управления уголовного розыска в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установили одного из группы воров и задержали его в Кировоградской области в порядке статьи 208 УПК Украины.

Как выяснилось, у него было несколько сообщников. Воры приехали на авто к дому потерпевшего, а когда жители ушли, проникли внутрь через окно и украли крупную сумму денег, затем скрылись.

Задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 5 статьи 185 УК «Кража».

Сейчас полицейские разыскивают других фигурантов, а также проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты