Происшествия | Николаев, 2 Июля, 2021

В Николаеве водители фур собирались блокировать дорогу в Варваровке

Свежие новости: В Николаеве водители фур собирались блокировать дорогу в Варваровке

В Николаеве в пятницу утром, 2 июля, водители грузового транспорта собирались перекрывать дорогу в микрорайоне Варваровка.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции в Николаевской области.

Водители крупногабаритного транспорта недовольны запретом въезда в Николаев для подобного транспорта с 06:00 до 20:00 на время ремонта участка дороги М-14.

Ряд водителей фур в знак протеста решили ходить по пешеходному переходу и таким образом полностью перекрыть въезд в Николаев.

Патрульные полицейские пояснили мужчинам, что другие участники движения не виноваты в случившемся, после чего водители сошли с перехода.

На данный момент сотрудники патрульной полиции продолжают контролировать ситуацию на месте.

Стоит отметить, что проблема со скопившимися фурами на въездах в Николаев сохраняется уже несколько дней. При этом, из-за отсутствия отстойников грузовой транспорт занимает две, а то и три полосы для движения. Из-за этого другой транспорт, чтобы попасть в Николаев иногда начинает двигаться по встречной полосе.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты