Общество | Николаев, 22 Июня, 2017

В Николаеве вице-премьер-министр вручила спасателям «КрАЗ», «Mitsubishi», катер и оборудование

Свежие новости: В Николаеве вице-премьер-министр вручила спасателям «КрАЗ», «Mitsubishi», катер и оборудование

В четверг, 22 июня, в Николаеве вице-премьер-министр Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе вручила Главному управлению Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области новую технику.

Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

Вручение техники состоялось на Нижней Набережной в Николаеве. Спасатели получили специальный автомобиль на шасси «КрАЗ» со снегоуборочным оборудованием, аварийно-спасательный автомобиль «Mitsubishi L200», водолазно-спасательного катера специального назначения (такой же катер получило и ГУ ГСЧС в Одесской области, – ПН), и 50 изолирующих аппаратов на сжатом воздухе.

Вместе с Климпуш-Цинцадзе на вручении техники присутствовал заместитель ГСЧС Украины Руслан Билошицкий.

Стоит отметить, что информации редакции, катера были построены в Николаеве на предприятии «Black Sea Yachts», которое специализируется на строительстве яхт.

Напомним, в Николаеве Иванна Климпуш-Цинцадзе пребывает с официальным визитом. Помимо вручения техники вице-премьер-министр примет участие в открытии перегрузочного комплекса ООО «Баловненская Производственная База» в селе Констянтиновка Новоодесского района.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости