Общество | Снигиревка, 22 Июня, 2017

На Николаевщине попрощались с 23-летним бойцом, погибшем в зоне АТО

Свежие новости: На Николаевщине попрощались с 23-летним бойцом, погибшем в зоне АТО

Ранее сообщалось, что 17 июня на 23 году жизни ушел в вечность участник антитеррористической операции родом из села Бурхановка Снигиревского района Олег Стовбовенко. Военного похоронили в его родном селе во вторник, 20 июня. Об этом сообщает пресс-служба Снигиревской райгосадминистрации.

Бойца с почестями похоронили на родной земле. Разделить боль утраты с родными покойного и проводить в последний земной путь защитника Украины пришли руководители района, близкие, знакомые, друзья, боевые побратимы и односельчане.

В 2015 году Олега призвали в ряды Вооруженных Сил Украины. Он, не раздумывая, променял тихую, спокойную юношескую жизнь на суровые будни воина-защитника. После окончания службы он остался служить по контракту. Олег был настоящим мужчиной, порядочным человеком, патриотом, всегда стоял на стороне справедливости. Он любил жизнь и много хотел успеть. Но слишком рано оборвалась его жизнь, не дав осуществиться юношеским мечтам. Он всегда останется в памяти родных, друзей и односельчан как настоящий герой и защитник.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты