Общество | Николаев, 5 Января, 2018

В Николаеве управление молодежи объявило конкурс проектов - есть возможность получить финансирование

Свежие новости: В Николаеве управление молодежи объявило конкурс проектов - есть возможность получить финансирование В Николаеве управление молодежи объявило конкурс проектов - есть возможность получить финансирование

Управление молодежной политики Николаевского городского совета объявляет конкурс проектов и мероприятий, разработанных институтами гражданского общества в рамках проекта «Активные граждане» по программе Британского совета для молодежи». По программе софинансирования от управления молодежной политики Николаевского городского совета и Фонда Британского совета.

Срок реализации мероприятий с 01.08.2017 по 15.12.2017.

Конкурс проводится в рамках программы «Молодежь» на 2016-2018 годы утвержденной решением Николаевского городского совета от 05.04.2016 № 4/12 (с изменениями и дополнениями) в целях реализации государственной политики в части оказания поддержки общественным организациям и институтами гражданского общества в 2017 году для реализации программ, направленных на социальное становление и развитие молодежи.

Начало приема проектных предложений - 15.06.2017 г.

Окончательный срок приема проектных предложений - 14.07.2017 г. До 14:00.

Для участия в Конкурсе общественными организациями и институтами гражданского общества необходимо подать в указанный период времени полностью заполненную аппликационную форму проектного предложения со всеми приложениями.

Проектные предложения, поданные позже конечного срока или не в полном объеме, рассматриваться не будут.

Заполненные заявки для участия в конкурсе необходимо подавать в письменном и электронном виде в отдел международного молодежного сотрудничества управления молодежной политики Николаевского городского совета: г. Николаев, ул. Инженерная, 1, каб. №102 тел: 37 56 78 (е-mail: [email protected]).

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты