Криминал | Николаев, 3 Августа, 2018

В Николаеве суд отправил под круглосуточный домашний арест подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки

Свежие новости: В Николаеве суд отправил под круглосуточный домашний арест подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки

В Николаеве суд избрал меру пресечения подозреваемому в изнасиловании 15-летней девочки.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Как известно, местные жители сообщили, что 30 июля трое парней в центре села Кривая Балка на остановке изнасиловали девушку. Позже в полиции уточнили, что все трое задержаны и прошли экспертизу. По данному факту открыто уголовное производство по части 3 статьи 152 («Изнасилование, совершенное группой лиц») Уголовного кодекса Украины. Полицейские установили, что пострадавшая в местном парке находилась в компании трех парней. Однако, по ее словам, из-за чрезмерного количества выпитого с подругой незадолго до происшествия алкоголя, интимные отношения она помнит только с одним из них, который провожал ее домой.

В результате суд избрал меру пресечения подозреваемому в изнасиловании в виде круглосуточного домашнего ареста. Также в полиции сообщили, что на данный момент выясняется причастность еще двоих парней к уголовному преступлению в отношении несовершеннолетней. При этом сама потерпевшая, согласно ее показаниям, указала только на одного парня.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты