Криминал | Николаев, 24 Февраля, 2019

В Николаеве суд избрал меру пресечения задержанным, которые силой заставляли мужчину отказаться от квартиры в пользу женщины

Свежие новости: В Николаеве суд избрал меру пресечения задержанным, которые силой заставляли мужчину отказаться от квартиры в пользу женщины

Центральный районный суд Николаева избрал меру в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога четырем подозреваемым в вымогательстве.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

Как известно, 24-летняя девушка наняла знакомых, чтобы те силой заставили ее бывшего мужа отказаться от 3-комнатной квартиры в ее пользу. Злоумышленники избили 29-летнего потерпевшего и силой привели к нотариусу для заключения сделки. Именно в это время все четверо, в том числе и заказчица, были задержаны правоохранителями.

Сообщается, что двум мужчинам 31 лет был избран содержания под стражей сроком на 60 суток без возможности внесения залога. 24-летней женщине с инвалидностью, которая имеет годовалого ребенка, а также 24-летнему мужчине судом была избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости