Криминал | Николаев, 3 Ноября, 2017

В Николаеве суд избрал меру пресечения в виде личного обязательства сыну депутата, который пытался взорвать автомобиль своего отца

Свежие новости: В Николаеве суд избрал меру пресечения в виде личного обязательства сыну депутата, который пытался взорвать автомобиль своего отца

16-летнему родственнику депутата Николаевского городского совета Дмитрия Жвавого, который совершил покушение на убийство последнего, избрали меру пресечения в виде личного обязательства.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области на своей странице в Facebook, со ссылкой на заявление начальника Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области подполковника полиции Олега Гудыму. 

- Во время расследования уголовного производства, следователями и оперативными работниками была проделана достаточно большая работа, по результатам которой была установлена и доказана причастность к совершению уголовного правонарушения одного из родственников указанного депутата. Причиной случившегося стали личные отношения, которые сложились между ним и его родственником, в результате чего последний собирался совершить его убийство, заложив взрывное устройство, которое он сам сделал, просмотрев ролики в интернете, после чего привел его в действие. Но в результате причин. Которые не зависели от его желания, взрыв не произошел. На сегодняшний момент указанному лицу сообщено о подозрении, избрана мера пресечения, продолжается досудебное расследование, - рассказал начальник Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области подполковник полиции Олег Гудыма. 

 
Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости