Культура | Николаев, 26 Января, 2018

В Николаеве состоится предпоказ фильма "Миф" об истории жизни и гибели Василия Слепака - оперного певца с мировым именем

Свежие новости: В Николаеве состоится предпоказ фильма

30 января, в кинотеатре MULTIPLEX в 19:00 состоится предпоказ фильма «МИФ».

Об этом сообщает управление молодежной политики.

«МИФ» - новый фильм авторов ленты "Добровольцы Божьей Четы" Леонида Кантера и Ивана Ясния - рассказывает об истории жизни и гибели Василия Слепака - оперного певца с мировым именем и уникальным голосом.

Авторы сочетают в фильме два жанра: кино и концерт. Использовано множество архивных видео, которые показывают героя в повседневной жизни и на сцене. Также переплетаются две сюжетные линии, схожие настолько, что забываешь, где вымысел, а где реальность. Одна - это рассказ Джанни Родари «Джельсомино в стране лжецов» о мальчике, который имел уникальный голос и боролся с его помощью с негодяями; а вторая - история о Василии, который положил свой голос и жизнь в борьбе за свою страну, так как не мог молчать.

Приглашаем представителей средств массовой информации на пресс-конференцию 30.01.2018 в 18:00 (по адресу: г. Николаев, проспект Центральный , 98, ТРЦ «City Center», кинотеатр MULTIPLEX), которая состоится с участием режиссера фильма Ивана Ясния и брата героя фильма - Ореста Слепака. Благотворительный показ ленты начнется в 19:00 часов.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты