Криминал | Николаев, 11 Июня, 2018

В Николаеве сообщили о минировании здания, в котором находится управление Госгеокадастра: на месте работают взрывотехники

Свежие новости: В Николаеве сообщили о минировании здания, в котором находится управление Госгеокадастра: на месте работают взрывотехники

Днем в понедельник, 11 июня, в полицию поступила информация о заминировании здания Главного управления Госгеокадастра в Николаевской области, которое расположено на проспекте Мира, 34.

Данную информацию «Преступности.НЕТ» подтвердили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской области.

По данным на 13:57, взрывотехники обследовали здание и прилегающую территорию. Каких-либо взрывоопасных предметов не обнаружили. Поскольку сообщивший о заминировании аноним заявил, что взрыв якобы произойдет в 15:00, все экстренные службы остаются на месте и готовы отреагировать на возможное чрезвычайное происшествие. Также решается вопрос об открытии уголовного производства.

12:18 В полицию поступил звонок о том, что здание, в котором находится областное управление ведомства, заминировано. На место происшествия выехали специалисты взрывотехнической службы, кинологи, следственно-оперативная группа. Также дежурит карета скорой медицинской помощи. На данный момент людей из здания эвакуировали.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости