Общество | Николаев, 9 Января, 2021

В Николаеве сохранили бригаду экстренной психиатрической помощи

Свежие новости: В Николаеве сохранили бригаду экстренной психиатрической помощи

В Николаеве после вмешательства руководства облсовета сохранили врачебную бригаду «скорой» по специальности «Психиатрия», которой грозило расформирование.

Об этом в Facebook сообщила глава Николаевского областного совета Анна Замазеева.

«В прошлом месяце, чтобы решить, как можно помочь врачам в сохранении их работы, мы встречались с медиками и общественными активистами. Так вот, эту проблему уже решили. Специализированная психиатрическая бригада продолжит существовать в структуре Николаевского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. В конце декабря в Центр был принят на работу врач-психиатр. Это позволит придать этой бригаде официальный статус специализированной - сохранить ее состав и особые условия труда. Спасибо общественности за внимание и областной звене здравоохранения за конструктивное сотрудничество для оперативного решения вопроса!», - рассказала глава облсовета.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты