Происшествия | Николаев, 18 Апреля, 2020

В Николаеве рынки работают, люди толпятся в очередях и снимают маски

Свежие новости: В Николаеве рынки работают, люди толпятся в очередях и снимают маски

Жители Николаева, не смотря на введенные в городе карантинные ограничения, толпятся в очередях и снимают маски. 

Об этом говорится в третьем выпуске программы «Хроники карантина. Николаев», которая выходит на НикВести

Николаевцы в период карантина продолжают массово посещать рынки, в частности стихийный рынок на 11 Продольной, церковные храмы, магазины и банки не соблюдая дистанцию в метр друг от друга.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

При этом улицы Николаева наполнены людьми — люди гуляют по городу без средств индивидуальной защиты или же с приспущенными на лице масками. 

Также, на детских площадках Николаева гуляют компании детей, находясь в непосредственной близости и контакте друг с другом без защитных масок. 

 
 

Стоит отметить, что по состоянию на утро 18 апреля в Николаевской области зафиксировано 35 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19, из которых 24 — в Вознесенске и Вознесенском районе, 5 — в Николаеве, 4 — в Доманевском районе, 1 — в Южноукраинске и 1 — в Арбузинском районе.

При этом, ранее мэр Николаева Александр Сенкевич напомнил жителям города, что умерших от коронавирусной инфекции COVID-19 будут хоронить в анатомических мешках в закрытых гробах на отдельном месте на кладбище и призвал подумать об этом прежде чем идти на Пасху в церковь. 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости