Общество | Николаев, 27 Сентября, 2017

В Николаеве рекламные плакаты будут убирать без решения исполкома

Свежие новости: В Николаеве рекламные плакаты будут убирать без решения исполкома

Незаконные рекламные плакаты и конструкции в Николаеве будут убирать без бюрократических процедур.

Соответствующие решение было принято в ходе заседания исполнительного комитета сегодня, 27 сентября, передает корреспондент 0512.

Согласно решению, демонтаж рекламных средств, у которых нет фундамента и опоры , размещенных на наземных пешеходных ограждениях, оградах, деревьях, сооружениях коммунальной собственности и на элементах и объектах благоустройства будут осуществлять без решения исполкома.

"Размещают рекламу на каких-то тряпках, вешают их на заборах, на деревьях, они весят там. По закону для их демонтажа мы должны принять комиссию, вынести на исполком, принять решение, дождаться пока оно провесит 20 дней. То есть повесить эту тряпку занимает 20 минут, а демонтировать - полтора месяца.  Это означает, что за это время она потеряет свою актуальность, и никто ее так и не снимет...", - возмутился мэр Александр Сенкевич.

 

Источник: 0512.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты