ДТП | Николаев, 28 Августа, 2017

В Николаеве разыскивают свидетелей ДТП в следствии которого погиб мужчина

Свежие новости: В Николаеве разыскивают свидетелей ДТП в следствии которого погиб мужчина

Николаевская полиция разыскивает свидетелей дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля «ВАЗ-2107», в следствии которого погиб 58-летний пешеход.

Об этом сообщают в Заводском отделе полиции Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Напомним, что в субботу, 26 августа около 07:00 в Николаеве автомобиль «ВАЗ» осуществляя движение по улице Крылова в направлении улицы Дачной в Заводском районе не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Мужчина скончался от полученных телесных повреждений в реанимационном отделении больницы.

Сведения по факту произошедшего внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 2 статьи 286 («Нарушение правил безопасности дорожного движения») Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители просят граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах случившегося обращаться по адресу: Николаев, улица Спасская, 12 (Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области), или звонить (0512) 49-83-95 или 063-048-93-38.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты