Криминал | Николаев, 26 Декабря, 2018

В Николаеве разыскивается водитель, который подобрал 7300$ и скрылся

Свежие новости: В  Николаеве разыскивается водитель, который подобрал 7300$ и скрылся

Вечером в субботу, 22 декабря, на парковке магазина по адресу ул. Соборная 13/1 (рядом с ОДК) жительница Николаева Анна Панченко уронила крупную сумму денег. Этим воспользовался случайный свидетель, который незаметно поднял деньги и скрылся.

Об этом девушка написала в Facebook-группе «Миколаїв і область. Актуальні новини та події», попросив помочь в поисках.

«Выходя из автомобиля, я выронила их (деньги — прим.авт.) на пол возле нашей машины. Рядом с нами стоял припаркованный автомобиль, в котором сидел мужчина. Он сразу заметил как я обронила деньги, но сообщать мне об этом не стал, а дождался, пока я зайду в магазин, вышел из машины и поднял их», - написала пострадавшая.

По словам девушки, у неизвестного была возможность вернуть деньги её мужу, который остался ждать супругу в автомобиле, но мужчина умышленно постарался поднять деньги незаметно.

После того, как он поднял деньги, незнакомец сел в машину и поспешил удалиться.

Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

На вид мужчине, предположительно, 45-55 лет, он высокого роста и плотного телосложения. Был одет в тёмную куртку, светлые штаны, на голове кепка, при себе имел маленькую сумку через плечо.

Девушка обращается ко всем, кто владеет какой-либо информацией об этом человеке, сообщить её по номеру +38 063 677 57 23.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости