Криминал | Николаев, 12 Июня, 2020

У заместителя Гранатурова проводили обыск по делу о ₴83 тысячах взятки – после этого чиновника увезла «скорая»

Свежие новости: У заместителя Гранатурова проводили обыск по делу о ₴83 тысячах взятки – после этого чиновника увезла «скорая»

У заместителя главы администрации Ингульского района Николаева Антона Ужвы проводили обыск в рамках уголовного производства по факту получения взятки.

Об этом  сообщил собеседник в полиции.

Как известно, 11 июня полицейские задержали начальника отдела коммунального хозяйства и благоустройства администрации Ингульского района Брюшина при получении 82,6 тысяч гривен. За взятку с предпринимателем должны были подписать договора о дезинфекции остановок общественного транспорта на территории района и обеспечить беспрепятственное подписание актов приема выполненных работ.

По словам собеседника, замглавы администрации Ингульского района Николаева также является фигурнатом этого производства, поэтому полицейские направились с обыском в его кабинет. Проверяется его возможная причастность к преступлению, а также информация, что он был конечным выгодополучателем незаконной сделки.

Собеседник в полиции отметил, что после начала обысков чиновнику якобы стало плохо и его в итоге госпитализировали в Больницу скорой медицинской помощи.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости