Криминал | Николаев, 15 січня, 2021
В Николаеве разоблачили мужчину, который хранил и сбывал незаконный алкоголь

Налоговая милиция Николаевской области разоблачила мужчину, который незаконно хранил, транспортировал и сбывал фальсифицированный алкоголь.
Об этом сообщает ГУ ГФС в Николаевской области.

По факту незаконного хранения и сбыта незаконно изготовленных алкогольных напитков в отношении жителя Николаева уже завершили досудебное расследование. Действия подозреваемого квалифицированы по ч. 1 ст.204 УК Украины.
По результатам предварительного расследования, из оборота изъято более 2 тыс. 600 литров этилового спирта и более 600 литров незаконно изготовленных алкогольных напитков.
Материалы уголовного производства направлены в суд.
За указанное уголовное правонарушение предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 85 до 170 тысяч гривен с конфискацией и уничтожением изъятых товаров.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Читайте також
Уперше за два роки: після смертельної бійки біля АТБ поліція вийшла в нічні рейди Миколаєвом
Після загибелі 18-річного хлопця у бійці біля супермаркету на площі Перемоги поліція Миколаєва вийшл ... Читати далі
Вбивство Ірини Фаріон: суд засудив стрільця до довічного ув'язнення і 5 млн грн шкоди
Фейкова інвалідність за $10 тисяч: що загрожує за такі схеми і як вони працюють
Після затримання екснардепа Підберезняка на Миколаївщині, який, за версією СБУ, пропонував оформити ... Читати далі


