Политика | Николаев, 10 Июля, 2019

В Николаеве пройдет Зе!Автопробег «За честные и прозрачные выборы»

Свежие новости: В Николаеве пройдет Зе!Автопробег «За честные и прозрачные выборы»

В субботу, 13 июля, в Николаеве пройдет Зе!Автопробег «За честные и прозрачные выборы» в поддержку партии «Слуга Народа» и кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам Николаевской области.

Об этом сообщают в пресс-службе политсилы.

Акция стартует в 15:00 по проспекту Богоявленскому 234-Б (парковка ТРЦ «Мой Дом»), откуда колона машин проедет до проспекта Мира, а далее по центру города – проспекту Центральному и финиширует в 17:00 - 17:30 на улице Лазурная, 52 (около ЖК «Ривьера»).

— И там, на пляже, всех гостей ожидает лаунжзона для общения «без галстуков» с кандидатами от «Слуги Народа», где можно будет отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке, а также провести время с единомышленниками и хорошей музыкой. Поэтому, если у вас нет машины, но есть вопросы к кандидатам Зе!Команды ­– вы можете смело присоединиться к общению в дружной компании на финише, - сказано в сообщении.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости