Общество | Николаев, 17 Августа, 2017

В Николаеве пройдет благотворительный концерт с целью помощи в борьбе с онкологией участнику АТО

Свежие новости: В Николаеве пройдет благотворительный концерт с целью помощи в борьбе с онкологией участнику АТО

В Николаеве в пятницу, 18 августа в Каштановом сквере пройдет благотворительный концерт и ярмарка с целью сбора средств на лечение участника АТО Ивана Семенюка.

Об этом сообщает Оксана Лобанова на своей странице в Facebook.

Напомним, что 40-летний ветеран АТО из села Березки Кривоозерского района Иван Семенюк нуждается в помощи в борьбе с тяжелой болезнью, лимфомой Ходжкина. Болезнь выявили ещё в 2009 году, он прошел курс лечения, врачи установили рецессию и болезнь перешла в пассивную фазу. Первый рецидив произошел в 2013 году. Мужчине пришлось пройти курс химиотерапии,а уже через год он ушел добровольцем на военную службу не сказав о своём диагнозе. 

«Сейчас у Ивана 4-, последняя стадия заболевания и он в тяжелом состоянии в больнице. Ему срочно нужны 8 курсов химиотерапии препаратом «Адцетрис» фирмы «Такеда» общая стоимость которых составляет 48 тысяч евро. Денег у семьи, которая воспитывает двух несовершеннолетних детей нет, живут только на две пенсии и все, что могли (дом, хозяйство, земельные участки) уже давно продали», - говорится в сообщении. 

На концерте выступят: заслуженная артистка Украины - Елена Белоусова и николаевские артисты: Сергей Гололобов, Анатолий Купчишин, Олег Тиль, арт-проект «Живые» и другие.

Отмечается, что на ярмарку можно приносить любые изделия, выпечку и вкусности на продажу для сбора средств Ивану.

«Кто может помочь герою - номер его карточки Приватбанка: 4731219104068857 Семенюк Иван Андреевич. Телефон для связи: 0666121603 - Семенюк Анна Васильевна, жена Ивана; 0506819219, 0930446727 - Центр помощи участникам АТО при Николаевском городском совете Лобанова Оксана Владимировна», - отмечается в сообщении.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты