Криминал | Николаев, 20 Октября, 2017

В Николаеве прокуратура проводит повторный обыск у Титова

Свежие новости: В Николаеве прокуратура проводит повторный обыск у Титова

В пятницу, 20 октября, сотрудники следственного отдела прокуратуры Николаевской области проводят повторный обыск дома у влиятельного бизнесмена Михаила Титова, известного как «Мультик», который, по их версии, является лидером ОПГ.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из собственных источников в Генпрокуратуре.

Кроме того, в распоряжении редакции есть постановление Жовтневого районного суда города Мариуполя на обыск по месту жительства Михаила Титова и его соседа. В аргументации на проведение обыска следователь СО прокуратуры Николаевской области Шалабода отмечает, что во время предыдущего обыска по месту жительства Михаила Титова ничего не было найдено.

В итоге, следствие, опираясь на рапорт управления криминальной разведки ГУНП в Николаевской области, просит суд разрешить провести повторный обыск по месту жительства Титова и его соседа, который, как говорится материалах дела, является собственником дома, в котором проживает Титов.

«В случае проведения обыска по месту своего проживания Титов организовывает перенос вещей, которые свидетельствуют о противозаконной деятельности созданной им ОПГ к домовладению Т.», – говорится в документе.

Находящийся на месте адвокат Титова Василий Калаянов заявил, что в ходе обыска не было найдено ничего противозаконного. Находящиеся на месте представители прокуратуры отказались комментировать происходящее. 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты