ДТП | Николаев, 4 Октября, 2021

В Николаеве произошло ДТП: пострадали три человека

Свежие новости: В Николаеве произошло ДТП: пострадали три человека

Утром в понедельник, 4 октября, в Николаеве на проспекте Центральном произошло дорожно-транспортное происшествие при участии легковых автомобилей «Волга», Volvo и Volkswagen, в результате которого пострадали три человека.

Инцидент произошел на пересечении проспекта Центрального и улицы 9-я Слободская в направлении центра города. Иномарка протаранила «Волгу», из-за чего часть кузова последнего авто оказалась на капоте Volvo.

По словам сотрудника патрульной полиции, автомобили Volkswagen и «Волга» ехали по улице 9-я Слободская со стороны Чкалова, и поворачивали налево - на проспект в сторону 6-й Слободской, когда в это время со стороны улицы Степовой на проспект выехал автомобиль Volvo.

На данный момент неизвестно, на какой сигнал светофора двигались транспортные средства в момент столкновения - это будут выяснять полицейские. По словам водителей Volkswagen и «Волга», они заканчивали маневр уже на запрещающий сигнал светофора.

Вследствие аварии пострадали три человека: водитель и два пассажира Волги, в том числе пятилетний ребенок. Их госпитализировали.

Из-за ДТП образовалась автомобильная пробка, которая начинается уже с кольца. Движение на этом участке дороги регулировали патрульные полицейские. Однако после нормализации трафика они ушли с перекрестка.

В заторе по проспекту перед перекрестом, где случилась авария, случилось еще одно незначительное ДТП - из-за несоблюдения бокового интервала «притерлись» маршрутное такси и Mitsubishi, что тоже усложняет движение на этом участке дороги.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты