ДТП | Николаев, 14 Марта, 2020

Водитель «Мицубиси», сбившая насмерть девушку на Намыве, задержана

Свежие новости: Водитель «Мицубиси», сбившая насмерть девушку на Намыве, задержана

Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, которая вечером в пятницу, 13 марта, сбила насмерть девушку-пешехода в мкрн. Намыв, задержана в порядке ст. 208 УПК Украины.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

После проведения первоочередных следственных действий на месте происшествия, а затем и в следственном управлении ГУНП Николаевской области, следователь принял решение о задержании водителя «Мицубиси» в порядке ст. 208 УПК Украины сроком на 72 часа. Ночь девушка провела в изоляторе временного задержания на улице Белой.

Трагическое ДТП на Намыве произошло вечером в пятницу, 13 марта. Автомобиль «Мицубиси Паджеро», ехавший по ул. Озерной, сбил девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

За рулем «Мицубиси» находилась жительница Николаева Ольга Ладыга. На месте происшествия выяснилось, что она не имела права управлять автомобилем, поскольку никогда не получала водительского удостоверения. Автомобиль принадлежал ее бойфренду.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

По информации из социальных сетей, Олга Ладыга училась в Национальном университете кораблестроения (НУК) в Николаеве, является руководителем проекта «Фитнес мама». Мастер спорта, чемпионка Украины.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты