Происшествия | Николаев, 13 Июля, 2016

В Николаеве произошла драка со стрельбой – пострадавший отказался от дачи объяснений

Свежие новости: В Николаеве произошла драка со стрельбой – пострадавший отказался от дачи объяснений

В отделе коммуникации главного управления Национальной полиции в Николаевской области сообщили, что вечером в понедельник, 11 июля, в позицию заявили, что в районе дома № 15а по проспекту Героев Сталинграда в Николаеве, недалеко от супермаркета, происходит драка и якобы слышны выстрелы. Пострадавший в ходе инцидента отказывается от объяснений и заявляет, что ни к кому претензий у него нет.

Как отмечается в сообщении, патрульные полицейские  обследовали место происшествия, указанное заявителем, выявили гильзу, по предварительным выводам, от патрона к травматическому оружию, и опросили вероятных свидетелей.

«Впоследствии в полицию поступило сообщение из лечебного учреждения о госпитализации 29-летнего мужчины с диагнозом «Легкие телесные повреждения». Медики отметили, что пострадавшего доставили с места, где произошел вышеуказанный инцидент, но гражданин отказался от дачи объяснений и заявил, что никаких претензий ни к кому не имеет», - говорится в сообщении.

При этом в полиции добавили, что факт хулиганских действий, предусмотренных признаками ст.296 Уголовного кодекса Украины, не установлен. Сведения о происшествии внесены в Единый учет, проводится проверка. Изъятую с места происшествия гильзу направили на исследование.

Напомним, ранее сообщалось о том, как двое николаевцев устроили «разборки» со стрельбой – их обоих госпитализировали.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты