Криминал | Николаев, 12 Февраля, 2018

В Николаеве продолжают проверять места стихийной торговли

Свежие новости: В Николаеве продолжают проверять места стихийной торговли

По просьбе граждан, обеспокоенных фактами стихийной торговли, правоохранители провели рейды в Центральном, Заводском и Ингульскому районах. Владельцы торговых точек, с нарушениями осуществляли реализацию товара, привлечены к административной ответственности.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

11 и 12 февраля сотрудники Управления превентивной деятельности ГУНП и патрульные полицейские проверяли места стихийной торговли в двух районах Николаева.

В результате на владельцев торговых точек, которые реализовывали мясные изделия с нарушением норм законодательства, составлено около десятка административных протоколов.

Работа в указанном направлении продолжается. Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам и в дальнейшем сообщать о случаях нарушения правил торговли и благоустройства. Все обращения будут проверяться и в обязательном порядке приниматься меры реагирования.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты